Парфюм в Андорре

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-699-02337-2

серия: Черная кошка

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 352 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

ego-aleks

Нижнекамск on
60Р
новая
купить

Аннотация

"Парфюм в Андорре". Отставной разведчик Дмитрий Полянский, работая по найму, выполняет деликатную миссию в экзотической горной стране. Ему приходится пережить бурные приключения, предательство работодателей и чудом избежать смерти. Но виртуозно проведя оперативную комбинацию, используя знание человеческой психологии, он сумел выйти из опасного противостояния победителем, отомстить убийцам друга и разбогатеть.

"Адрес командировки – тюрьма". Сотрудник контрразведки Вольф, покрытый для правдоподобия легенды татуировками, внедрен в преступную среду и проходит по всем кругам тюремного ада. Впервые в художественной литературе столь подробно и достоверно показана жизнь криминального мира, его обычаи и традиции. Только огромная физическая сила, опыт бойца специальной разведки и цельность натуры позволяют герою выжить и выпольнить задание.

Герои цикла "Криминальные приключения" совершают преступления и борются с ними в мирах далекого будущего. Фантастический фон обостряет ситуации и делает действие еще более увлекательным.