Эмилес. Путь магии и сердца(+Эмилес. Путь долга и любви)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-72359-1, 978-5-699-72986-9

серия: Колдовские миры

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 416 стр.

тираж: 7 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

В продаже

Vika199

Москва on
500Р
отличное
купить

Аннотация

Путь магии и сердца.

Боевики и защитницы – извечный симбиоз и извечное противостояние. Мы всегда работаем в паре: один бьет, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнером, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый из нас старается как можно раньше.

Но из каждого правила есть исключения. Мне, Эмелис из рода Бьен, карьера мага недоступна. Завершив учебу, я буду вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад – балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света.

Мне не нужна пара, но если другого способа избежать навязчивых ухаживаний боевых магов – нет, придется идти на сделку. Не с совестью, разумеется, а с самым загадочным студентом дурборской академии. С синеглазым брюнетом, которому, равно как и мне, влюбляться запрещено…

Путь долга и любви.

Боевики и защитницы – извечный симбиоз и извечное противостояние. Но никто не предполагал, что это противостояние может быть настолько жестким! И несколько десятков щитов против сотен боевых молний – только начало. Ректор уже поседел, декан факультета защитной магии написал прошение об отставке, а главный сухарь академии, профессор Ликси, впервые в жизни посетил храм. И все это из-за меня, Эмелис из рода Бьен. Впрочем, нет, ничего бы не случилось, если бы не он, Кир, Кирстен, мой синеглазый кошмар, самый несносный из боевых магов. После того, что он вытворил, вообще знать его не желаю. И пусть делает что угодно, хоть к самому королю за помощью обращается! Хотя… с него станется. Ведь он грозился, что не отпустит… А в том, что этот парень слово держать умеет, я уже убедилась…