Пангея В 2 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-904454-38-8

город, год: Москва,

страниц: 512 стр.

тип обложки: Переплет (твердо-мягкий)

формат: 70x90/16 (170x215)

язык: русский

В продаже

lex99

Саратов on
333Р
новая
купить

Аннотация

Кн. 1. Земля гигантов. Каменный век, время мамонтов и пещерных медведей. Юную Белку из племени кайя изгоняют из родного селения – чтобы стать взрослой, девочка должна пройти испытания и получить настоящее имя. Но все меняется, когда на селение кайя нападают таинственные "железные птицы" и похищают всех людей. Теперь, чтобы обрести имя, Белке предстоит найти свое племя. И она еще не знает, что путь лежит далеко на север, на экспериментальную базу "Пангея". Туда, где загадочная женщина с половиной лица проводит чудовищные эксперименты на людях…

Кн. 2. Подземелья карликов. Приключения в каменном веке продолжаются! Белку, девочку из племени кайя, и ее спутника, странника Вима, похищают подземные карлики. И быть бы им обедом кошмарному чудовищу, но их спасает таинственный прозрачный человек. Взамен же он просит об одной маленькой услуге – помочь ему вернуться домой.

Головокружительные приключения под землей и в Эдемском саду, древние тайны, загадки и невероятные монстры – все это ждет Белку на долгом пути в поисках своего племени и имени. Но прежде всего девочка должна понять: кто же она такая и как ей научиться летать.