Армагеддон В 3 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-17-090025-1

город, год: Москва,

страниц: 768 стр.

тип обложки: Переплет (твердо-мягкий)

формат: 70x90/16 (170x215)

язык: русский

В продаже

lex99

Саратов on
459Р
новая
купить

Аннотация

"Этногенез" – самый грандиозными проект в истории литературы! Он продлится несколько лет и не имеет аналогов: Каждая книг – это отдельная история, каждая серия – новый сюжет. Фрагменты собираются в одну мозаику – увлекательную и неожиданную. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, захватывающие приключения, путешествия во времени и пространстве – в настоящее, прошлое, будущее, Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл!

Крушение Америки

Хранившийся в древней гробнице майя вирус, получивший название "Армагеддон", превратил треть населения Соединенных Штатов в жаждущих крови безумцев. В руках пораженных вирусом людей – оружие, военная техника и даже ядерные бомбы. Эпидемию удалось локализовать, но несколько центральных и южных штатов превратились в Закрытую Территорию, границы которой охраняют войска ООН…

Зона 51

2014 год. Пораженные эпидемией вируса "Армагеддон" североамериканские штаты надежно изолированы от мира. Их называют Закрытой Территорией. К ее исследованию приступает команда ученых, возглавляемая Андреем. Гумилевым. Главная цель миссии – поиск вакцины от чудовищного вируса, но у экспедиции есть и другое, секретное задание – обнаружить таинственную "Зону 51", где американские военные хранили тела инопланетян и их летательные аппараты. Именно туда, на бывшую авиабазу "Неллис", в недрах которой расположена "Зона 51", приводит судьба вырвавшихся из жуткого города Солт-Лейк-Сити хоккеиста Ростислава Шибанова, фотомодель Аттику, тринадцатилетнюю кинозвезду Мидори и чернокожего рэпера по имени Профессор Джей-Ти…

Подземелья смерти

Попасть на Закрытую Территорию куда легче, чем вернуться оттуда. v Команде под предводительством "неправильного олигарха" Андрея Гумилева и бывшего хоккеиста Ростислава Шибанова придется найти останки инопланетян, путешествовать по подземной железной дороге, насмерть биться с генномодифицированными тварями и даже устроить локальную ядерную войну. И все это для того, чтобы спасти миллионы людей, раз и навсегда решив проблему вырвавшегося на свободу вируса "Армагеддон"