Сборник разъяснений Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по вопросам применения отдельных норм договорного права

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-8354-1074-3

издательство: Статут

город, год: Москва,

страниц: 592 стр.

издание: 3-е

тип обложки: Обложка (мягкая)

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

В настоящий сборник включены действующие актуальные разъяснения (постановления Пленума и информационные письма Президиума) Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, отражающие правовые позиции высшей судебной инстанции по вопросам применения отдельных норм договорного права. Постановления и информационные письма приводятся по состоянию на 1 сентября 2012 г. Сборник предназначен для использования в учебном процессе подготовки специалистов в области договорного права. Книга будет полезна судьям арбитражных судов, адвокатам, лицам, участвующим в законотворческой деятельности, научным работникам, преподавателям и аспирантам юридических вузов и факультетов, а также всем, кто интересуется вопросами применения законодательства.

Источником текстов постановлений Пленума ВАС РФ и информационных писем Президиума ВАС РФ, а также примечаний является справочная правовая система КонсультантПлюс.