Жизнь и необыкновенные приключения Томаса Локка Лея, плотника и моряка из Бристоля В 6 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-9533-4004-5

серия: Сокровища ждут!

издательство: Вече

город, год: Москва,

страниц: 2 272 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
2 570Р
отличное
купить

Аннотация

Цикл из шести романов Тома Шервуда (псевдоним российского писателя Владимира Ковалевского) о жизни и необыкновенных приключениях Томаса Локка Лея, плотника и моряка из Бристоля.

Том рано остался без родителей. Выведав у умелых людей тайны их ремесла, он зарабатывает собственный маленький капитал и отправляется путешествовать. Однако сует любопытный свой нос в такие дела, что вынужден противостоять то могущественным жуликам и злодеям, то кровожадным пиратам. По его следу не раз идут наемные убийцы. Ему предстоит пуститься в рискованное плавание, проникнуть в таинственное пиратское государство, найти несметные сокровища, сразиться с бандой отчаянных головорезов, не раз рисковать собственной жизнью и спасать жизни других.

Тома спасает лишь то, что на своем пути он встречает необыкновенных людей – добрых, отважных, которые становятся надежными и преданными друзьями.

Это повествование об умении выживать, о трудолюбии, честности, стойкости в опасных ситуациях, о благородном отношении к женщине, подлинной дружбе, о выборе правильного жизненного пути.

Книги Тома Шервуда, как и "Остров Сокровищ" Стивенсона, интересны романтикам всех возрастов. Они – для тех, кто мечтает заглянуть в недоступные уголки необъятного мира и пройти вместе с героями через все их невероятные приключения.

Содержание цикла:

Остров Локк.

Призрак Адора.

Мастер Альба.

Серые братья.

Адония.

Люди Солнца.