Ведьмак Геральт В 5 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-17-083919-3

серия: Золотая серия фэнтези;
Мастера фантазии

город, год: Москва,

страниц: 2 960 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Он пришел из ниоткуда и идет в никуда. Он – профессиональный убийца нечисти. Его орден давным давно был почти уничтожен и лишь немногие из его братьев остались живы. И все же, следуя своему предназначению, он делает свою работу. Он – ведьмак Геральт.

Содержание комплекта:

Последнее желание. Меч предназначения.

Ведьмак – это мастер меча и волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. "Ведьмак" – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Кровь эльфов. Час презрения.

Мечи и арбалеты, заклятия и чары, добро и зло, телепортация и шпионские интриги. Короли против чародеев. Клубок страстей и интересов. Ведьмак Геральт, чародейка Йеннифэр и княжна Цири – пламя, от которого может вспыхнуть все вокруг…

Пролилась кровь эльфов и настал Час презрения. Время, когда предателем может оказаться любой и когда никому нельзя верить. Войны, заговоры, мятежи, интриги. Все против всех и каждый за себя. Но по-прежнему таинственно сплетены судьбы ведьмака Геральта, чародейки Йеннифэр и Дочери Старшей Крови, княжны Цириллы…

Крещение огнем. Башня ласточки.

Крик и стон, звон оружия и перевернутое небо, боль и бьющаяся в висках кровь. Тьма для павших, скорбь для выживших. Мир в огне, человек не только эльфу волк, но и человеку, брат на брата с ножом идет…

Мастер меча, ведьмак Геральт, могущественная чародейка Йеннифер и Дитя Предназначения Цири продолжают свой путь – сквозь кровопролитные сражения и колдовские поединки, предательские засады и вражесткие чары…

Владычица озера. Дорога без возврата.

Цири, Дитя Предназначения, заплутала между мирами. Погоня следует за ней по пятам, и снова, снова – не то место, не то время. Кто в силах спасти ее? Кто способен помочь? Лишь Геральт, ведьмак, мастер меча и магии. Тот, кому не страшны ни кровопролитные сражения, ни полночные засады, ни вражьи чары, ни жестокая сила оружия. Тот, который – один против всех. Тот, которого ведет, направляя, таинственная воля Судьбы…

Новые произведения всенародно любимого Анджея Сапковского! Это – "Свадьба Йеннифэр". Невероятно, но факт. Это – рассказы всех мыслимых фантастических жанров. Каждый – маленький шедевр. Это – все, что думает пан Анджей о фэнтези вообще и о своих собратьях по перу – в частности.. И наконец, все, что вы хотели узнать о самом Сапковском, но стеснялись спросить…

Сезон гроз.

Новый роман Анджея Сапковского "Ведьмак. Сезон гроз". Это – новый Сапковский и новый Ведьмак. Мастер польской фантастики снова удивляет нас. Потому что "Сезон гроз" – это особый роман в истории саги: не начало и не продолжение.

В романе появляются персонажи, прекрасно известные читателям, такие, как верный друг Геральта – бард и поэт Лютик – а также его любимая: роковая чародейка Йеннефер, однако на сцену выходят и герои – буквально и в переносном смысле – из совершенно других сказок.