Город Крыс

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Волшебный Пояс Тилоары

издательство: Азбука-классика

год:

страниц: 288 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
380Р
новая
купить

Аннотация

Рисунок на обложке А. Ломаева.

Иллюстрации В. Пороха.

Содержание:

Введение. стр. 5-6

Эмили Родда. Город Крыс (роман, перевод Д. Тимощук), стр. 9-140

Эмили Родда. Зыбучие пески (роман, перевод Д. Тимощук), стр. 143-275

Глоссарий (справочник), стр. 276-281

7 000 000 экземпляров этой книги уже разошлись в 27 странах мира. И вот настал долгожданный час – "Волшебный Пояс Тилоары" впервые выходит на русском языке. Эмили Родда написала 48 книг для детей, и всякий раз невозможно предугадать, чем обернутся приключения героев. Фантазия автора непредсказуема, ее книги неповторимы – это захватывающий полет сквозь чудесный мир, где тайны и приключения, загадки и шарады поджидают читателя на каждом шагу.

Сын кузнеца, бывший дворцовый стражник и девушка-дикарка из леса Безмолвия очень разные, но их объединяет страстное желание освободить свою землю от гнета Повелителя Теней. Для этого они должны разыскать семь камней волшебного Пояса Тилоары.

Золотой топаз и великий рубин уже найдены. Волшебство этих двух камней придает путникам силы продолжить свою благородную миссию. Они не знают, какие ужасы таятся в городе Крыс, где спрятан третий камень; они не ведают, как опасен хранитель четвертого камня, ждущий их в Зыбучих песках. Друзьям известно одно – отступать нельзя, свобода Тилоары зависит только от них одних.