Учим английский / Learning English (комплект из 4 книг)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-85603-026-3, 5-85603-027-3, 5-85603-028-1, 5-85603-029-X

издательство: Буклет

город, год: Москва,

страниц: 1 024 стр.

издание: Отдельное издание

кол. томов: 4

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 145x215 (среднийфорат)

язык: английский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

С помощью этого пособия изучение английского языка происходит в доступной и увлекательной форме. Это действительно уникальное издание, потому что оно рассчитано одновременно и на ученика, и на учителя. Преподавателю нет необходимости самостоятельно готовиться к каждому занятию, писать упражнения, задумываться над тем, как и какие вопросы задавать учащемуся, чтобы вести непрерывный диалог. И учитель, и ученик имеют собственные пособия. Ничто не отвлекает их от процесса живого общения во время урока, поэтому язык дается ученику легко. С каждой страницей он узнает много нового в самых разных областях человеческой жизни.

В четырехтомнике собраны лучшие сказки, песни, загадки, истории, которые известны детям США и Европы.

Овладев основами английского языка, учащийся может ознакомиться с историей России, соседних государств и Америки, написанной с чувством юмора. Незаметно для себя читатель переходит к овладению американским английским.

Каждый, кто уже владеет иностранным языком и кто учил его в школьные годы, четко усвоил аксиому: знает язык только постоянно говорящий и читающий на нем. Мы надеемся, что предлагаемое пособие поможет Вам в этом.