Сумерки. Новолуние. Затмение. До рассвета. Рассвет В 5 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-17-035043-8, 978-5-9713-6325-5, 978-5-17-054607-7, 978-5-9713-8957-6

издательство: АСТ Москва

город, год: Москва,

страниц: 2 272 стр.

кол. томов: 5

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Надсоло

Москва on
200Р
хорошее
купить

metalex74

Нижегородская область on
1 200Р
отличное
купить

Аннотация

Культовая молодежная сага о любви обычной девушки к вампиру.

Содержание

Книга 1

Сумерки

(переводчик: Алла Ахмерова)

Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с "Интервью с вампиром" Энн Райе и "Теми, кто охотится в ночи" Барбары Хэмбли.

Влюбиться в вампира…

Это страшно?

Это романтично…

Это прекрасно и мучительно…

Но это не может кончиться добром – особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

Книга 2

Новолуние

(переводчик: Алла Ахмерова)

Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран. Влюбиться в вампира – страшно и романтично… Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", – это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг – порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Читайте "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и ждите продолжения.

Книга 3

Затмение

(переводчик: О. Василенко)

Третья книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в два миллиона экземпляров.

Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга – вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами – оборотнями…

книга 5

До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер

(Перевод на русский: М. Десятова, М. Костина)

Четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран!

Бри Таннер, одна из новорожденных вампиров мятежницы Виктории, мечтающей уничтожить клан Калленов. Что привело ее в кровавое бессмертие – ненависть или любовь? Что заставило примкнуть к Виктории и ее приспешникам – жажда крови или желание выжить?

Книга 4

Рассвет

(переводчики: Мария Десятова, О. Романова)

Пятая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран!

Истинная любовь не страшится опасности…

Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного – вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный кошмар.

Белла и Эдвард ждут ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по жестоким законам "ночных охотников" – тягчайшее преступление. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин.

Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!