Воин. Драконовы сны

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-352-01630-7

серия: Жуга

издательство: Азбука-классика

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 640 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
450Р
отличное
купить

krestonosets

Москва on
250Р
отличное
купить

Аннотация

Второй роман из тетралогии о приключениях травника Жуги. В цикл входят книги "Осенний лис", "Воин. Драконовы сны", "Еретик. Руны судьбы" и "Провидец. Кукушка".

На страницах романа Дмитрия Скирюка "Воин" вас ждет новая встреча с Жугой по прозвищу Осенний Лис, героем, достойным встать плечом к плечу с Волкодавом! Изгнанный некогда из своего рода, травник Жуга достиг вершин в магическом и воинском искусствах. Казалось бы, настала пора тихой, мирной жизни... Но судьба готовит ему новую ловушку: древняя мистическая сила, запросто играющая жизнями людей и магических существ, мешает Осенненему Лису обзавестись семьей и домом. Его мечтам о покое не суждено сбыться: Жуга вновь оказывается между молотом и наковальней. Самой судьбой травнику назначен вечный бой, и ему придется применить всю силу и хитрость, чтобы выйти из этого боя победителем. Удастся ли Жуге вызволить из чудовищной ловушки новых друзей и поквитаться со старыми врагами?

Читайте второй роман из цикла, ставшего главным событием в славянском фэнтези со времен "Волкодава" Марии Семеновой и "Ведьмака" Анджея Сапковского!