Звездные короли. Возвращение к звездам

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-8257-0016-1

серия: Звездная фантастика (книга 1)

издательство: Золотые ворота, ПКП Янус

город, год: Владимир,

страниц: 234 стр.

тираж: 100 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

В продаже

metalex74

Нижегородская область on
100Р
хорошее
купить

videosurnal

Пенза on
80Р
отличное
купить

Аннотация

"Звездные короли" – знал ли Джон Гордон, обычный американский клерк, чем это обернется для него, когда впервые услышал в своей голове чужой голос? Голос представился Зартом Арном, принцем из далекого будущего, ученым, изобретателем машины, позволяющей обмениваться разумами представителям различных эпох. Зарт Арн предложил Гордону обменяться телами, чтобы вкусить прелести жизни недоступных им ранее эпох. Гордон согласился.

Но сразу после обмена все пошло наперекосяк. Не все оказалось гладко в мире будущего. Зависть, борьба за власть, политика, война – все это люди выплеснули на межзвездные просторы и тело принца Зарта Арна с ничего не понимающим в происходящем Джоном Гордоном, с размаху падает в этот водоворот. Политические убийства, интриги, покушения и похищения сыплются как из рога изобилия. Империя на пороге всеобщей войны, и все теперь зависит от землянина, волею судеб оказавшегося в это время в этом месте. Ведь флот Лиги Темных миров уже начал свое вторжение и среди звезд сшибаются армады космических кораблей и гибнут тысячи людей.

"Возвращение к звездам" – в продолжении "Звёздных Королей" Джон Гордон возвращается в будущее, где вся Галактика снова стоит на краю гибели и порабощения…

Другие издания книги

1992
Переплет
(твердый)