Рэмбо

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-7104-0020-3

издательство: ИПФ "Зевс"

город, год: Москва,

страниц: 448 стр.

тираж: 200 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x100/32 (120x200)

язык: русский

В продаже

videosurnal

Пенза on
50Р
хорошее
купить

Аннотация

Классическая трилогия о Джоне Рэмбо, всемирно известная по фильмам с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Рэмбо-1 – ветеран Вьетнама Джон Рэмбо вступает в конфликт с шерифом небольшого американского городка. По роковому стечению обстоятельств ситуация очень быстро выходит из под контроля. Джон стремится выжить любой ценой, но цена этому уже слишком высока.

Рэмбо-2 – Джон Рэмбо находится в тюрьме, но благодаря вмешательству бывшего командира – полковника Траутмэна, Джон вновь обретает свободу. Цена свободы – согласие вновь возвратиться в ад, во Вьетнам, в тот самый лагерь, где его когда-то пытали. Рэмбо должен вернуться, чтобы освободить американских солдат, все еще находившихся в плену.

Рэмбо-3 – после выполнения задания во Вьетнаме, Рэмбо больше не возвращается на родину, а остаётся в Таиланде, где живёт и тренируется в буддийском храме. Однако, прошлое не оставляет его в покое. К нему приезжает полковник Траутмэн. В его лице правительство США предлагает Рэмбо отправиться на задание в Афганистан, где идёт война, однако Рэмбо отказывается: он не хочет снова браться за старое дело. Тогда Траутмэн отправляется в Афганистан, чтобы обучать моджахедов, но по пути попадает в плен к советским войскам. Узнав об этом, Рэмбо немедленно отправляется туда, чтобы спасти единственного дорогого ему человека.