Смерть или престол

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:5-699-05664-5

серия: Меч и магия

издательство: Эксмо; Домино

город, год: Москва; Санкт-Петербург,

страниц: 432 стр.

тираж: 4 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

krestonosets

Москва on
400Р
отличное
купить

lex99

Саратов on
234Р
отличное
купить

Аннотация

Многовековые войны и внутренние распри ослабили некогда могущественные четыре Великих Дома Рендела (Дуб, Ясень, Рябина, Тис). Их тотемные деревья вот-вот погибнут. А далеко на севере уже собирает силы Великая Тьма, чтобы вырваться из стен Дворца Огня и Льда и подчинить своей воле людей.

Безвольный принц Флориан, законный наследник Дома Ясеня, не способен управлять государством и противостоять грозящей опасности. Но в самом сердце обширных болот, в месте, именуемом Зловещей Трясиной, растет юная Ясенка, одаренная магической силой и воспитанная знахаркой незаконная дочь короля, которая имеет право претендовать на престол....

"Смерть или престол" - первая книга из нового сериала, который Нортон написала в соавторстве с малоизвестной, но очень талантливой писательницей Сашей Миллер. И надо отметить, что соавторство ничуть не ухудшило, а только усилило высокое качество литературы, добавило красок и увлекательных приключений в замечательный мир Нортон. Сериал под названием "Книги Дуба, Ясеня, Рябины и Тиса", по мнению литературных критиков, - один из лучших в творчестве Нортон.

"Книги Дуба, Ясеня, Рябины и Тиса" - пока трилогия, но авторы обещали продолжение.