Подружки

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Женская библиотека. Романс

издательство: Северо-Запад

год:

страниц: 478 стр.

издание: Суперобложка

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
250Р
новая
купить

Аннотация

Произведения французского писателя привлекают захватывающей, полной непредсказуемых случайностей интригой и обязательным романтическим ореолом.

Клод Фаррер (наст. имя Фредерик Баргон, 1876–1957) – морской офицер и французский писатель, автор многочисленных "экзотических" романов и романов о морских приключениях. Слабость женщины и сила мужчины, любовь-игра, любовь-каприз, любовь-искушение и любовь, что "сильна, как смерть", – такова мелодика вошедших в сборник романов и рассказов писателя.

Подружки – это "жрицы свободной любви", "дамы полусвета" города Тулона, всем улицам Тулона они предпочитают улицу Сент-Роз. "…Улица Сент-Роз самая красивая из улиц Митра, самого красивого квартала Мурильона. А Мурильон, торговая и морская окраина Тулона, в иерархии городов следует непосредственно за Парижем, в качестве города, в котором живут, чтобы любить с вечера до утра и думать с утра до вечера." Кто же такая Селия, главная героиня романа? Не будем опережать события: разгадку тайны читателю поведает сам Клод Фаррер.

СОДЕРЖАНИЕ

Романы:

Барышня Дакс

Подружки.

Рассказы:

Когда руки грубеют

От пяти до семи

Приношение Астарте.