Знаки зодиака

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Церера

год:

страниц: 256 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Эта книга позволит узнать, что такое астрология, и понять, почему она столь популярна в мире. Она поможет сбросить с этого таинственного явления мистические покровы и увидеть его таким, какое оно есть. Масштабы распространения астрологии в мире поражают. По статистике, сотни миллионов людей на нашей планете при решении важных проблем сообразуются с астрологическими предсказаниями. Миллионы покупают книги по астрологии, журналы, особенно в США, Франции, Японии, Индии.

Вера в силу звезд берет начало из древности. Астрология зародилась 5 тыс. лет назад у шумеров. От шумеров о ней узнали египтяне. Вместе с торговыми караванами она распространялась по всему свету. Астрология менялась со временем и в зависимости от культуры принявших ее народов приобретая все новые и новые черты. Что-то в астрологии случайно, а что-то памятью и терпением многочисленных поколений подмечено точно и остроумно.

Книга Линды Гудмен выдержала много изданий в различных странах мира. Вы прочтете эту книгу с несомненным удовольствием и пользой для себя.

Другие издания книги

350Р

Обложка
(мягкая)