Ответы верующим. Выпуск первый (популярный справочник)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: «Изд-во политической литературы»

город, год: Москва,

страниц: 384 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

atasa

Г.Кингисепп on
200Р
отличное
купить

Аннотация

…Закончилась лекция на антирелигиозную тему. Но лектор не покидает трибуну. С разных концов зала переда­ются записки: "Если мир не сотворен богом, то как он воз­ник?", "Есть ли у человека судьба?". Множество таких и подобных вопросов задают верую­щие. Как правильно ответить на них? На помощь пропа­гандистам приходит популярный справочник "Ответы ве­рующим".

Подбор вопросов, ответы на которые составляют содер­жание этой книги, осуществлен на основании изучения многочисленных записок, полученных лекторами во время антирелигиозных бесед и вечеров.

Впервые изданный в 1962 году, популярный справочник "Ответы верующим" получил признание многочисленной армии пропагандистов атеизма. Учитывая их пожелания, Политиздат подготовил второе издание первого выпуска справочника и на основе новой группы вопросов еще два его выпуска – второй и третий, которые выйдут в свет в 1965 г.

В связи с изменением объема издания некоторые воп­росы и ответы перенесены в готовящийся к печати второй выпуск справочника. Значительно обновлен список литера­туры, рекомендованной к отдельным вопросам.