Играть на бирже просто?!

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Школа валютных трейдеров

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
180Р
отличное
купить

Аннотация

Книга Тарана "Играть на бирже просто" является хорошим учебником, для интересующихся заработком по торговле на Форексе. Максимально доступным языком изложено финансовое устройство мира и ключ к безграничному заработку на торговых операциях, доступный самым обычным людям с заурядными способностями.

Пассивный заработок и финансовое благополучие, торговля из любой точки земного шара, в любое время – это становится доступным на рынке Форекс.

В книге объясняется на каких принципах основана мировая финансовая система. Постепенно становится общедоступным способы заработка, которые раньше использовали лишь солидные финансисты. Книга лишь приоткрывает возможности Форекса и является начальным пособием для новичков, которыми движет в первую очередь интерес прибыльной торговли на форекс.

Автор книги делал упор на доступность языка изложения материала и ему это вполне удалось. Большой массив информации у него уложился в настоящее издание, где любой желающий и с любым образованием сможет научиться торговать на форексе.

Книга "Играть на бирже просто" будет вашим вступлением на длинном пути знаний, который вам придется преодолеть, чтобы добиться профессиональных высот на валютном поприще. Если вы думали, что это очень просто, то займитесь лучше другим делом. Здесь халявы нет, здесь только работа и пропорциональный результат в виде прибыли, дорогой недвижимости, яхт и безоблачной жизни.