Вне закона на Горе

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:отсутствует

издательство: Келвори

город, год: Москва,

страниц: 510 стр.

тираж: 50 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Demix

Пермь on
1 000 000Р
хорошее
купить

Аннотация

Сборник романов Дж. Нормана: Тарнсмен гора, Вне закона на горе; и Э.Р.Берроуза: Пираты Венеры, Люди забытого времени.

Романы Дж.Нормана входит в известный цикл Гор. В первом романе "Тарнсмен Гора" рассказывает о том, как поиски отца приводят Тэрла Кэбота на Гор – планету, где правят Царствующие Жрецы. Отец Тэрла – убар Ко-Ро-Ба, Города Утренней Зари, объясняет, что над Гором нависла беда. Убар города Ар, Марленус, сильная личность и прирожденный лидер, может получить огромную власть, став убаром всего Гора. Чтобы воспрепятствовать этому, необходимо выкрасть Домашний Камень Ара. Для этого Тэрлу придется стать тарнсменом – наездником на гиганских горианских птицах, тарнах.

В романе "Вне закона на Горе" Тэрл Кэбот во время своих странствий по планете Гор попадает в город Тарна, где безраздельно царствует женщина – татрикс Лара, и процветает общество жестокого матриархата. Его обращают в раба и ссылают в подземные рудники. Там, при помощи новых друзей, он начинает восстание…

Творчество Э.Р.Берроуза представлено "Венерианским циклом". Добро пожаловать на планету странных иллюзий и загадочных древних государств, безжалостныхмонстров и диких лесных племен. На планету удивительных приключений землянина Карсона Нейпира, которому предстоит стать отважнейшим из воинов этого мира. Перед вами – Венера Берроуза.

Сага, без которой, возможно, просто не существовало бы современной приключенческой фантастики!