Психология террористов и серийных убийц

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:985-13-1484-6

серия: Библиотека практической психологии

издательство: Харвест

город, год: Минск,

страниц: 400 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

С позиций научной психологии не просматриваются сколько-нибудь существенные различия между террористами и пресловутыми "серийными убийцами". Те и другие – это бывшие люди, которые в силу ряда причин превратились в прямоходящих бешеных псов. После подобной трансформации весь смысл существования этих особей сводится лишь к одному – к уничтожению возможно большего числа нормальных людей.

В целях элементарной безопасности цивилизованного человечества необходимо всех их поголовно выявлять, ловить и сажать под замок, а еще лучше – уничтожать. Однако успешность подобной деятельности невозможна без соответствующей квалификации "собаколовов". В частности, им нужно хорошо разбираться в особенностях "вывихнутых" мозгов кровавых маньяков разного рода. Это важно потому, что "бешеные псы" всеми способами скрывают свою истинную сущность.

Хорошим проводником в жуткий мир маниакальных убийц, замаскированных под человеческое обличье, может служить данная хрестоматия. Она предназначена широким кругам читателей, но в первую очередь сотрудникам правоохранительных органов, практическим психологам и психотерапевтам.