Спаси меня

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-17-028066-1

серия: Альтернатива

город, год: Москва,

страниц: 288 стр.

тираж: 5 100 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

андрей

Ижевск on
550Р
новая
купить

Euristem

Москва on
700Р
новая
купить

Аннотация

Дэниэл Своллоу – успешный молодой человек, работающий в рекламном агентстве "Орме, Одсток и Олифант". Но все идет наперекосяк, когда на съемках рекламного ролика, за который был ответственен Дэниэл, происходит несчастный случай, и трое телевизионных актеров скрываются в неизвестном направлении на воздушном шаре…

Теперь у Своллоу нет работы. От него ушла подружка Миранда. Он живет в небольшой квартирке вместе с ее хозяйкой, молодой женщиной по имени Кэт, у которой постоянно закручивается роман (с очередным Томом), неизбежно оканчивающийся катастрофой.

У лучших друзей Дэна – Клайва и Майлаза на личном фронте также дела обстоят интригующе: Клайв живет с Эммой, хотя по уши влюблен в свою коллегу, аристократку индийского происхождения Амриту; а Майлз встречается с обворожительной моделью и начинающей актрисой Бэт.

Наблюдая за всем этим, Дэн приходит к выводу, что любовь жестока, однако по-прежнему искренне верит в нее. Тем интересней, что именно в этот момент он натыкается на рекламу эскорт-агентства для дам "Гроновер" и тут же отправляет туда анкету со своими данными. Ради шутки. Но кто же мог предположить, что именно так началась карьера одного из самых востребованных жиголо Англии…