Четвертые звездные войны

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-7979-0412-8, 5-7979-0478-0

серия: Библиотека зарубежного криминалистического и приключенческого романа. (книга 11)

издательство: Библиотека "Лооминг"

город, год: Таллинн,

страниц: 416 стр.

тираж: 100 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Продолжаем издание сериала "Звездные войны". В 11-ом томе мы хотим предложить вашему вниманию пять "крутых" суперновых боевиков, также впервые выходящих в свет на русском языке. Главное место среди них занимает роман М. Фостера "Воины рассвета". Одна из окраинных планет солнечной системы подвергается загадочному нападению со стороны жестоких воинов, именуемых себя Воинами Рассвета. Прекрасно обученные захватчики вооружены новым неизвестным оружием и представляют собой реальную угрозу для существования всей Галактики. Для получения информации о Воинах Рассвета в стан противника засылаются юноша по имени Хан и девушка-супербоец Лизендир Сирт…

В космическом триллере "Космический старатель" знаменитого Мюррея Лейнстера молодой старатель Данн и сестра его погибшего друга находят в космосе несметные богатства – кристаллы, служащие источником ракетного топлива. Но за этими сокровищами охотятся не только они…

Во втором романе этого же автора "Ловушка Проксима Центавра" самый большой из всех построенных землянами военных кораблей впервые рискнул отправиться за орбиту Плутона. За семь лет пребывания в космосе люди стали ненавидеть друг друга и экипаж оказывается на грани бунта. Недалеко от цели их полета – планеты Проксима Центавра корабль подвергается внезапному нападению…

В остросюжетном боевике Уильяма Нолона "Спейс работает по найму" частный детектив, этакий "рубаха-парень" живет по принципу "стреляй первым". В его приключениях по бескрайним просторам Вселенной его соблазняют, пытают, топят, расстреливают…

В супербоевике "Пятнадцать бесстрашных" Генри Престона действие разворачивается в далеком будущем. Четыре могущественных цивилизации владеют Вселенной. Но у них есть камень преткновения – небольшая окраинная планета, на которой растет невзрачная синяя трава, за обладание которой Повелители готовы на все. За право обладания этой планетой разворачивается кровопролитное военное единоборство, бойцов для которой можно было набирать на любой известной планете, материализуя их из любого времени. Спроектировав земную историю, один из участников единоборства останавливает свой выбор на 15-ти ее лучших бойцах, возглавить которых предстоит воину-ниндзя…