Назад в будущее 1-3. Супермен 3

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:5-87378-018-8

серия: Бестселлеры Голливуда

издательство: БАДППР

город, год: Минск,

страниц: 448 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

"НАЗАД В БУДУЩЕЕ" (часть I, II, III) Джона Томпсона.

Герой романа Марти Макфлай – студент колледжа – волею случая путешествует во времени. Перенесясь из 80-х годов в 50-е, он встречается со своими родителями. Семнадцатилетняя мать героя влюбляется в пришельца из будущего – собственного сына. Марти понимает: если расстроится брак его будущих родителей – ему никогда не родиться на свет.

Сюжет развивается стремительно – герои стремглав бросаются из прошлого в будущее и назад, временной счетчик на их чудо – машине аж рябит от быстрого мелькания дат: 1985-й год, 2015-й, опять 1985-й…

В поисках сумасшедшего изобретателя Марти Макфлай попадает в 1885-й год на Дикий Запад, чтобы изменить ход истории и уберечь своего друга от предательского выстрела в спину.

"СУПЕРМЕН III" Уильяма Котцвинкла.

Супермен – пришелец с планеты Криптон, обладающий сверхчеловеческими способностями и помогающий человечеству избавиться от пороков. Он сталкивается с богатым промышленником Уэбстером, который стремится завоевать власть над миром при помощи компьютера. Супермен вступает в тяжелейший поединок с суперкомпьютером, способным лишить энергии все человечество, и уничтожает этого научно-технического монстра.