Профессионал. Мальчики из Бразилии. Несколько хороших парней

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:5-87378-023-4

серия: Бестселлеры Голливуда

издательство: БАДППР

город, год: Минск,

страниц: 480 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
100Р
отличное
купить

Аннотация

В настоящую книгу вошло три романа:

"Профессионал" Э.Годара

Офицер французской спецслужбы Жослен Бомон, посланный в одну из африканских стран с заданием ликвидировать диктатора-тирана Нджала, предан собственными парижскими начальниками в угоду политической коньюнктуре и попадает на каторгу…

Но характер Жослена, его выучка действовать в чрезвычайной обстановке заставляют его бежать с каторги и вернуться во Францию для выполнения задания…

"Несколько хороших парней" Д.Томпсона

База ВМС США в Гуантанамо, остров Куба. Посреди ночи двое входят в комнату спящего морского пехотинца Уильяма Сантьяго, забивают ему в рот кляп, обматывают голову липкой лентой и скручивают по рукам и ногам…

"Дедовщина" управляется и контролируется высшими офицерами. Прямых убийц Уильяма Сантьяго ждет трибунал и, скорее всего, смертная казнь. Но защита пытается доказать, что преступление было совершено по приказу и разрушить систему круговой поруки и страха, насажденную полковником Джессипом…

"Мальчики из Бразилии" А.Левина

Роман Айры Левина, автора романов "Ребенок Розмари", "Щепка" и "Предсмертный поцелуй", написан в жанре политического триллера с детективным сюжетом и определенным фантастическим допуском.

Убежденный нацист врач-преступник Йозеф Менгеле задумывает спустя много лет после окончания войны вывести новую расу людей – расу Гитлеров. Он собирает в джунглях Южной Америки команду преданных людей и готовит крупномасштабный террористический акт: убийства в разных странах ученых-профессоров пожилого возраста. Так как за Менгеле охотится один из таких ученых – доктор Симон Визенталь, знаменитый охотник за нацистскими преступниками…