Экономикс

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-94723-176-X

серия: Учебник для вузов

издательство: Питер

тип обложки: Переплет (твердый)

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
1 100Р
новая
купить

Аннотация

Перед вами пятое издание самого известного в мире учебника по экономической теории. Эта книга- взгляд на мир начала нового тысячелетия. Несмотря на огромные достижения в технологии и высокий уровень жизни многих людей в индустриализированном мире, мы все еще страдаем от безработицы, бедности и неравенства. Наша окружающая среда загрязнена, наша экономика вес еще переживает спады; вооруженные конфликты часто доминируют над миром и гармонией. По мнению автора, именно экономисты призваны найти решения этих проблем.

Этот учебник по экономической теории создан с одной целью: сделать эту захватывающую и очень нужную дисциплину как можно более понятной. Книга имеет ряд важных особенностей – она построена таким образом, чтобы изложенный материал было легче усвоить тем, для кого этот предмет является новым. Различные разделы и блоки для продвинутых можно опускать при первом чтении или на ускоренных курсах. Издание также содержит и достаточно сложные задания для тех, кто раньше уже изучал вводный курс экономической теории.

Книга предназначена для студентов и преподавателей высших учебных заведений, будет интересна всем, кто хочет изучать экономическую теорию самостоятельно.