В ожидании малыша

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-94849-743-7

издательство: АНС

город, год: Москва,

страниц: 608 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/16 (205x290)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
200Р
хорошее
купить

Аннотация

Впервые мы собрали воедино все, что так или иначе связано с тайной зарождения новой жизни. Вы найдете здесь и мнение современной науки, и воззрения самых разных религиозных школ и эзотерических учений. Освещены и проблемы бесплодия: почему одни пары заводят детей с легкостью, а другие, несмотря на все старания, остаются бездетными? Немалое внимание уделено различным загадкам, связанным с возникновением новой жизни, и даже астрологическим аспектам деторождения – тому, как расположение планет влияет на пол и характер будущего человека.

В книге подробно рассказано о том, как протекает нормальная беременность: вы сможете неделя за неделей проследить за развитием нового человека, узнать о самых ответственных моментах формирования его органов и систем, понять, как нужно себя вести в разные периоды беременности. Необходимое внимание уделено и способам предотвращения различных осложнений во время беременности. Детально описаны все стадии родов, приведены методики физиологического обезболивания для рожениц. Наконец, мы постарались подробно рассказать о том, как выглядит здоровый новорожденный и дать самые первые советы по грудному вскармливанию и уходу за малышом.

Наряду с традиционными советами и рекомендациями вниманию читателей предложены рецепты из богатого опыта народного целительства, старинные заговоры знахарей, молитвы православным святым.

Книга предназначена для широкого круга читателей: для тех, кто уже ждет малыша и тех, кто только планирует прибавление в семействе, для бабушек, дедушек, тетей и дядей. Собранная информация может представлять несомненный интерес и для медиков.