Здоровый дух – здоровое тело. Духовные практики очищения тонких тел.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Амрита-Русь

город, год: Москва,

страниц: 384 стр.

издание: 2-е, доп.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: увеличенный17,5x24с.

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Название книги 'Здоровый дух – здоровое тело' говорит о том, что дух первичен, а материя вторична и каждый человек самостоятельно может работать, очищая свой тонкий план от негативных воздействий извне. Прорабатывая ситуацию прошлого в данный момент, вы исправляете свою карму и улучшаете здоровье. Все это отражается на судьбах близких, родных людей. Повседневная практика свидетельствует, что аура каждого человека имеет разрывы, через которые происходит отток энергии, а значит и жизненной силы.Разработанные методики, описанные в книге, позволяют каждому человеку убрать сглаз, порчу, программы"Венец безбрачия", "Родовое проклятие"и многое другое(всего34 воздействия извне).Вы самостоятельно восстановите свою ауру, уберете каналы оттока энергии.Биополе значительно увеличится, к вам вернется жизненная энергия.

Каждый человек, как часть Бога, обращаясь к Мирозданию от всей души, от всего сердца, осознавая свои вольные и невольные прегрешения, прося прощение и прощая, очищает собственную карму, а также карму Земли и Вселенной.

Эта книга энциклопедического плана, она нужна каждому человеку для повседневной работы, поскольку, определяя глубинные причины на любом уровне, мы убираем их.Все авторские программы, изложенные в книге, уникальны.