Испалец в колесе

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-91657-205-6

издательство: Манн, Иванов и Фербер

город, год: Москва,

страниц: 208 стр.

тираж: 3 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x84/16 (140x200)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

О чем эта книга

Это вторая книга Джона Леннона, увидевшая свет после нашумевшего и чрезвычайно популярного по обе стороны Атлантики сборника миниатюр "Пишу как пишется". В этот раз знаменитый Битл обратил свой саркастический юмор не только на современников, но и на литературные традиции и шаблоны.

Интеллектуальный, иногда жесткий и циничный юмор "игрока словами" как всегда прекрасно передает атмосферу 1960-х, которые увидел нестандартный и особенный гений Джона Леннона.

Для кого эта книга

Для тех, кто оценил юмор и тонкую игру первой книги Леннона.

Почему мы решили издать эту книгу

Потому что первый шедевр Леннона успешно пережил вторую допечатку. И потому что мыуверенны - интересных книг, которые заставляют думать, должно быть как можно больше.

"Фишка" книги

Как и в случае с фильмами Тарантино, книги Леннона обязательно надо читать с комментариями специалиста - так что прежде чем приступите к неспешному поглощению очередной порции английского юмора обязательно прочтите предисловие переводчика.

А еще у вас снова есть уникальный шанс одновременно насладиться русским переводом и английским оригиналом по цене обычной русскоязычной книги!