Ген Атлантиды

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-78161-4

серия: Цивилизация зеро

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Первый роман цикла "Тайна происхождения".

Об авторе: А.Дж. Риддл – молодой американский автор, стремительно ворвавшийся в мир большой литературы. Ранее работал в сфере развития интернет-компаний, но оставил эту деятельность ради писательского труда. Его дебютная трилогия "Цивилизация зеро", первой частью которой является данный роман, была распродана тиражом свыше 1 млн. экземпляров.

Жанр: увлекательный фантастико-приключенческий триллер.

Коротко о книге: От жуткой пандемии мир спасет только… ген Атлантиды. Его носители обладают невообразимой силой, способной уберечь от жуткой смерти, и единственные могут дать отпор давнему врагу. Тем, кто создает мощное биологическое оружие и кто хочет сократить популяцию людей, избавив человечество от слабых и неполноценных.

Особенности: Смертельная угроза для человечества, тайная организация по борьбе с терроризмом, секретные исследования ученых – все это и многое другое ждет читателей в этом захватывающем романе. "Ген Атлантиды" – потрясающая смесь из опасных приключений, тайн и загадок тысячелетнего прошлого, преступлений мирового масштаба, созданная в лучших традициях Джеймса Роллинса и Дэна Брауна.