Владивосток. Полтора века на карте России.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

isbn:978-5-7311-0380-0

издательство: Дальпресс

город, год: Владивосток,

страниц: 168 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский; английский

В продаже

искандер

Тольятти on
450Р
новая
купить

Аннотация

Путеводитель.

Текст В. Маркова.

Перевод на английский язык З. Прошиной.

Фото: Н. Булгакова, И. Грабовенко, Е. Есенкова, А. Ештокин, Д. Заковоротный, И. Иванин, В. Марков, В. Муруева, А. Орлов, Т. Петерсон, О. Полтораки, Г. Хрулев. Редактор Р. Павлова.

Эта книга дает прекрасную возможность не спеша пройтись по городским улицам, почувствовать своеобразие и неповторимость архитектурных ансамблей, памятников, узнать о городах-побратимах Владивостока, об именитых горожанах и гостях, глубже понять и осмыслить непростую историю нашего города. Издан на русском и английском языках, содержит цветные иллюстрации с видами города, складные карты города.

По историческим меркам возраст Владивостока еще юношеский. Город полон сил, грандиозных планов и уверенно смотрит в будущее.

Но как трудно порой ухватить в потоке дней ускользающий образ времени. Еще недавно мы были свидетелями ярких, незабываемых событий, а сегодня они – "дела давно минувших дней".

Время остановить нельзя, его можно только запечатлеть. Отразить меняющийся на глазах облик Владивостока и призвано нынешнее издание путеводителя.