Собрание сочинений в 8 томах (комплект)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Библиотека "Огонек". Библиотека отечественной классики

издательство: Правда

город, год: Москва,

страниц: 3 980 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Хотят купить

andrej.nikolaev.57

Москва on
Cостояние:
отличное
продать

Аннотация

содержание:

В первый том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли рассказы и фельетоны 1880-1884 года: "Кривое зеркало", "Приданое", "Господа обыватели", "Письмо к ученому соседу" и др., а также произведения, не включенные А.П. Чеховым в собрание сочинений.

Во второй том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли рассказы и повести 1885-1886 года: "Капитанский мундир", "У предводительши", "Живая хронология", "В бане" и др., а также произведения не включенные А.П. Чеховым в собрание сочинений.

В третий том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли рассказы 1886-1887 года: "Пустой случай", "Длинный язык", "Житейская мелочь", "Тяжелые люди" и др., а также произведения, не включенные А.П. Чеховым в собрание сочинений.

В четвертый том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли рассказы, повести, статьи и фельетоны 1887-1891 года: "Беда", "Поцелуй", "Мальчики", "Каштанка" и др., а также произведения, не включенные А.П. Чеховым в собрание сочинений.

В пятый том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли рассказы, повести, статьи 1891-1895 года: "Жена", "Попрыгунья", "После театра", "В ссылке" и др., а также произведения, не включенные А.П. Чеховым в собрание сочинений.

В шестой том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли рассказы и повести 1895-1903 года: "Супруга", "Анна на шее", "Белолобый", "Убийство", и др., а также произведения, не включенные А.П. Чеховым в собрание сочинений.

В седьмой том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли драматические произведения "Лебединая песня", "Иванов", "Медведь", "Предложение" и др., а также произведения, не включенные А.П. Чеховым в собрание сочинений.

В восьмой том Собрания сочинений А.П. Чехова вошли "Остров Сахалин" (Из путевых заметок), "Из записных книжек", "Из дневника".

Заключительная статья М. Еремина.

Цветные иллюстрации