Инвестиционный банкир по стечению обстоятельств

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-9693-0151-1

издательство: Олимп Бизнес

город, год: Москва,

страниц: 352 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

яркий и драматичный рассказ об изменениях в сфере банковских инвестиций на рубеже двух веков, когда лихорадочно развивалась деловая активность в плохо управляемой интернет-экономике. Книга предлагает удивительную возможность заглянуть за кулисы самых мощных компаний на Уолл-стрит и увидеть отмеченные острым взглядом автора фундаментальные изменения, произошедшие в бизнесе инвестиционного банкинга и описанные едко, иронично и нелицеприятно. Мастерство рассказчика и опыт работы банкиром, взаимодополняя друг друга, придают повествованию особую занимательность, делая книгу интересной и для специалистов, и для широкого круга читателей.

История, рассказанная Джонатаном Ни, подробно повествует о том, чем действительно занимаются инвестиционные банкиры; она написана едко, иронично и нелицеприятно. Книга предлагает удивительную возможность заглянуть за кулисы самых мощных компаний на Уолл-стрит. Без сомнения, самая интересная и откровенная книга об инвестиционном банкинге, которую мне приходилось читать.

Майкл Вольф, автор книги

"Burn Rate"

То, что "Покер лжецов" сделал для бирж, книга Джонатана А. Ни делает для инвестиционных банков. Отличие лишь в том, что яркая и захватывающая история "Инвестиционного банкира…" вписывается в более широкий контекст стратегической трансформации финансовых услуг, происходящей в последние 20 лет.

Томас Глосер, старший

исполнительный директор

Reuters Group PLC