Молодой Индиана Джонс и потайной город. Трудный ребенок 1, 2. Темный кристалл

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:5-87378-030-7

серия: Бестселлеры Голливуда

издательство: БАДППР

город, год: Минск,

страниц: 496 стр.

тираж: 60 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Demix

Пермь on
1 000 000Р
отличное
купить

Аннотация

"Молодой Индиана Джонс и потайной город" Леза Мартина.

Индиана Джонс поехав летом 1914 года с отцом в экспедицию на Ближний Восток, в Турцию, пренебрег советом отца: в незнакомой, чужой местности не ввязываться в приключения, которые постоянно сопровождают Инди на его пути… На этот раз ему и его другу Герману угрожает настоящая, смертельная опасность от человека, называющего себя Королем королей, и его слуг, избежать которую им удается с большим трудом…

"Трудный ребенок" (часть 1, 2) Джона Томпсона.

С облегчением вздохнули монахини в приюте Святого Брута, кое-кто даже расчувствовался, когда бездетным Бену и Фло Хили удалось подсунуть на воспитание семилетнего повесу Джуниора. Воспитывать этого "бесенка", способного поджечь собственную комнату и мучить соседских детей предстоит новоявленным родителям…

(Фильм с аналогичным названием снят в США в 1990 году. Режиссер Дэннис Дьюген. В главных ролях Джон Риттер, Джек Варден, Майкл Оливер).

Бен Хилли озабочен поисками ребенку походящей мамы и, приехав в процессе поисков в один городок, где подавляющее большинство населения – одинокие и разведенные женщины разного возраста…

(Фильм с аналогичным названием снят в США в 1991 году. Режиссер Брайен Ливэнт. В главных ролях Джон Риттор, Майкл Оливер, Джек Уорден).

"Темный кристалл" Э.С.Х. Смита.

В далеком мире должно произойти важное событие – Великое Слияние трех солнц планеты. Жестокие Скексисы, правящие миром из замка Темного Кристалла напуганы открывшимся им пророчеством: выживший Гельфлинг из расы Эльфов, которую они считали уничтоженной, во время Великого Слияния восстановит в Темном Кристалле его осколок. Пройдя через множество испытании, Гельфлинг разгадывает тайну своей миссии в спасает планету от злых сил.