Восставший из ада 1, 2, 3. Готика

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:5-85775-035-0

серия: Бестселлеры Голливуда

издательство: Эрика

город, год: Москва,

страниц: 478 стр.

тираж: 50 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

"Восставший из ада" О.Диксона

Страшная история о дьявольском "кубике Рубика" – странной головоломке, которая, если собрать ее правильно, может открыть ворота в ад. Что, кстати, и делает герой романа по имени Фрэнк. Пробыв в аду некоторое время, Фрэнк решает вернуться довольно хитроумным способом, и это у него почти получается, но – оказывается, не так-то просто обмануть кенобитов – грозных и ужасных демонов – сторожей потустороннего мира…

"Восставший из ада II: Пленники ада" О.Диксона

В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприятные средства, что и Фрэнку… В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего находящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту сторону – всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира кошмаров…

"Восставший из ада III: Ад на Земле" О.Диксона

На сей раз недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это часто водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной воле этого исчадия ада – милая и очаровательная тележурналистка Джоун…

"Готика" С.Волка

Фабула романа весьма изысканна – на швейцарской вилле у лорда Байрона собрались: поэт Шелли, его незаконная жена Мэри Годвин с сетрой Клэр и любовник Байрона доктор Полидори, автор романа "Вампир". Под влиянием наркотиков и таинственной обстановки гостей посещают видения, другие "гости"…