Сторож. Жена седельного мастера. Абсолютное зло. Зов предков

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-240-9

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 210 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
70Р
отличное
купить

Аннотация

Роберт Крейс Сторож

Как бы ни была сложна ситуация, бывший наемник и частный детектив Джо Пайк неизменно справляется с ней, не проявляя ни единой эмоции. Однако, когда богатый лос-анджелесский бизнесмен поручает ему защиту своей избалованной юной дочери, Пайку приходится не только переигрывать безжалостного и неизвестного врага, но и противостоять чарам своей взбалмошной подопечной.

Эрлин Фаулер Жена седельного мастера

После смерти любимого мужа Руби Магавин становится наследницей части обширного ранчо. Но на этом неожиданности не заканчиваются: Руби узнает о том, что семья ее покойного мужа не погибла в автокатастрофе, а живет и здравствует. Меньше всего ей хочется оказаться в центре семейного конфликта – а именно к этому приводит ее тайный визит в маленький городок в Калифорнии.

Грег Айлс Абсолютное зло

Алчный адвокат и ученый, разработавший недоказуемый способ убийства, предлагают преуспевающим жителям Луизианы избежать затяжной и затратной процедуры развода. На след преступников выходит хрупкая, но очень настырная девушка, агент ФБР Алекс Морс.

Гай Грив Зов предков

Гай Грив тяготится существованием в современном городе и верит, что где-то можно жить более естественной жизнью. Он решает, что надо что-то менять, бросает работу и, оставив жену с детьми в родной Шотландии, отправляется на Аляску. Это удивительный рассказ о том, как человек решил испытать себя.