61 час. Женская линия. Сад костей. Серебристая бухта

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:978-5-89355-634-6

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 100 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
80Р
отличное
купить

Sierra

Иваново on
450Р
хорошее
купить

Аннотация

Ли Чайлд. "61 час" – Джек Ричер возвращается. Застряв из-за бурана в Болтоне, Южная Дакота, Ричер сталкивается с бандой байкеров, наркомафией и беспомощной полицией, и ему приходится охранять пожилую библиотекаршу, которой грозит смертельная опасность. Ричер делает то, к чему лучше всего приспособлен: сражается, не жалея себя, за справедливость.

Луиза Шаффер. "Женская линия" – Три сильные женщины как умели боролись за право самим определять свою судьбу: бабушка, которой пришлось уехать из родной Италии в Соединенные Штаты, в дом богатого супруга, ее бунтарка-дочь, одаренная певица, и внучка, оказавшаяся между двух огней. Теперь Кэрри Мэннинг, четвертое поколение семьи Лепорелло, совершает путешествие в прошлое, чтобы понять, как ей жить дальше.

Тесс Герритсен. "Сад костей" – Героиню романа побуждает заглянуть в прошлое страшная находка. Она буквально натыкается на скелет женщины, похороненной в ее саду в начале XIX века. Результаты экспертизы подтверждают убийство, и погибшая незнакомка оказывается в центре событий исторического детективного романа, основанного на реальных фактах.

Джоджо Мойес. "Серебристая бухта" – Преуспевающий лондонский банкир Майкл Дормер приезжает в прибрежный австралийский городок заключить очередную сделку. Он настроен решительно и уверен в себе. Но, познакомившись с жителями городка, Майкл начинает сомневаться в правильности своих жизненных установок. Он постепенно погружается в мир Серебристой бухты и оказывается перед непростым выбором.