Вселенная

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-271-14789-4

издательство: М.: Астрель

город, год: Москва,

страниц: 512 стр.

тип обложки: Суперобложка

формат: 309x261x38

язык: Русский

В продаже

Universe19802511

Иркутск on
2 000Р
отличное
купить

Аннотация

Великолепная книга – шикарно иллюстрированный путеводитель по Космосу от Dorling Kindersley ( международное издательство с главным офисом в Лондоне, специализирующееся на издании иллюстрированных путеводителей и энциклопедий )!!!

Будет безумно интересна как взрослому читателю так и школьнику!!!

Мелованная бумага и цветные иллюстрации!

Описание: Начиная от центра Солнечной системы к ее внешним границам, книга "Вселенная. Самый полный иллюстрированный путеводитель" представляет космос во всем его великолепии, а другие книги описывают лишь отдельные аспекты Вселенной. Этот путеводитель еще и показывает, приглашая вас принять участие в исследовании удивительных объектов и явлений.

Книга объясняет силы и процессы, управляющие космосом. Она рассматривает такие фундаментальные проблемы, как происхождение Вселенной, объясняет понятия времени и пространства и пытается предсказать будущее Вселенной.

Маршрут проходит пo твердым внутренним планетам Солнечной системы, через далекие газовые гиганты, за ее пределы, к удивительным объектам нашей Галактики. Вы увидите рождение звезд и коллапс угасающих звезд на пути в глубины Вселенной – одиссея в триллионы километров, которая перенесет вас в далекое прошлое.

Книга снабжена прекрасными звездными картами, позволяющими легко найти на небе планеты, звезды и другие небесные тела, которые можно наблюдать с Земли. Эти карты помогут познакомиться и изучать видимую Вселенную месяц за месяцем. Им предшествует подробный путеводитель по созвездиям.

От квазаров до комет, от сверхновых до невероятных теорий происхождения Вселенной поведет вас этот полный иллюстрированный путеводитель по чудесам и красотам космоса для всей семьи

Состояние книги почти новое, открывалась всего несколько раз!!!

При желании, для ознакомления с содержанием книги, могу скинуть на почту цифровую копию данной книги ( в pdf ) один в один со всеми иллюстрациями, восхитительными фотографиями, схемами и т.д., но только на английском языке!!!