Охрана труда в офисе

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-94280-446-6

издательство: Альфа-Пресс

город, год: Москва,

страниц: 256 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 60x84/16 (140x200)

язык: русский

В продаже

Mustela

Москва on
70Р
хорошее
купить

Аннотация

Одно из первых практических пособий, комплексно освещающих организацию охраны труда в офисе компании. Содержание книги основывается на актуальной нормативно-правовой базе в области охраны труда. В должной мере учитывается и позитивная практика корпоративного управления охраной труда.

В книге последовательно раскрываются порядок функционирования системы охраны труда офисного объекта, направления реализации прав работников в области охраны труда, а также организация расследования несчастных случаев. Кроме того, в заключительной главе рассмотрены вопросы проведения проверок состояния охраны труда на офисном объекте (в контексте Федерального закона от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ).

В приложениях представлены примеры наиболее важных документов по организации охране труда.

Книга адресована менеджерам, руководителям корпоративных служб (отделов, бюро) охраны труда, начальникам служб эксплуатации офисных объектов, инженерам и специалистам по охране труда, индивидуальным предпринимателям, профсоюзным активистам, обучающимся по специальностям "Менеджмент организации" и "Управление персоналом", а также всем, кто интересуется проблематикой организации охраны труда в офисе.