Налоги за 14 дней. Экспресс-курс

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-28950-9

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 512 стр.

тираж: 8 000 экз.

издание: 5-е, перераб. и доп.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 70x90/16 (170x215)

язык: русский

В продаже

Booklooker

Москва on
200Р
новая
купить

Аннотация

Перед вами уникальное учебное пособие (три в одном), которое позволит освоить вам налоги России в кратчайшие сроки и с удовольствием! В нем вы найдете 7 разделов теории и практики налогообложения, 184 примера, 86 задач с ответами и даже чистые страницы для ваших записей и решений. Здесь все продумано до мелочей, чтобы вам было максимально приятно и удобно с ним работать. Закрепляйте свои знания, решайте задачи и делайте заметки прямо в книге!

Эта книга будет полезна как начинающим, так и опытным специалистам. Те, кто лишь осваивает налоги, могут использовать ее в качестве самоучителя, так как курс начинается с азов и все сложные моменты рассматриваются на простых примерах. Если вы уже опытный практик, то эта книга также должна вам понравиться, поскольку весь материал приведен с учетом последних изменений в законодательстве. Это поможет вам быстро обновить ваши прежние знания без лишних временных потерь.

Книга адресована всем, кто изучает теорию и практику налогообложения, юристам, бухгалтерам, руководителям организаций, а также студентам и преподавателям высших и средних специальных учебных заведений соответствующего профиля.