Коллекция детективных романов

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-89355-231-7

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 543 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 160x230

язык: русский

В продаже

andrej.nikolaev.57

Москва on
280Р
новая
купить

Аннотация

В сборник вошли лучшие детективные романы издательства Ридерз Дайджест.

Роберт Крейс. Правило двух минут

Бывший грабитель банков Макс Холман выходит на свободу и узнает о гибели своего сына-полицейского. Убийство это кажется результатом простой случайности, но, когда убивают полицейского, мотивы преступления простыми не бывают.

Ли Чайлд. Один выстрел

Все начинается с чудовищного и необъяснимого расстрела жителей небольшого американского городка. Это преступление приводит полицейских в состояние полного недоумения. Почему снайпер оставил после себя столько улик? Он словно хотел быть пойманным. И почему, когда подозреваемого берут под арест, он произносит: "Найдите мне Джека Ричера"?

Джеффри Арчер. Ложное впечатление

Уэнтворт-Холл, старинное британское поместье. Здесь хранится полотно Ван Гога стоимостью 60 миллионов долларов. За тысячи километров, в самом центре Манхэттена, алчный и неразборчивый в средствах коллекционер строит планы завладения картиной. Кто решится встать у него на пути?

Тейми Хоуг. Убить посыльного

Поздним вечером посыльный курьерской почты юный Джейс Деймон торопится доставить пакет от клиента, которого позже находят мертвым. Да и сам Джейс оказывается втянутым в криминальные сети шантажа и убийств.

Под угрозой жизнь самого Джейса и его младшего брата.