Зачем нужны мужчины?

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-271-21217-8

издательство: АСТ Астрель

город, год: Москва,

страниц: 288 стр.

тираж: 12 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Мужчина глазами ученого. Глазами писателя. Просто глазами мужчины – умного, тонкого, циничного, ироничного. Знаменитый поляк Януш Вишневский написал 13 блестящих, вдохновенных, откровенных эссе о современных мужчинах.

Как хочет мужчина? Может ли мужчина быть верным? Правда ли, что женщины лучше мужчин? Как страдают мужчины? И еще масса острых вопросов и развернутых ответов в книге "Зачем нужны мужчины?".

Эта книга – попытка построить мост между научной теорией и голосом сердца, тем, что доказано, и тем, что прочувствовано.

Это порция шокирующего знания о нас самих. Множество интригующих фактов – но и личные размышления ученого. Ученого с душой поэта.

Автор опровергает мифы, ставит под сомнение стереотипы, возмущает, забавляет. Легко оперирует огромным количеством научных фактов и имен, рассыпает афоризмы и парадоксы, переворачивает все с ног на голову. И на главный вопрос – "Нужен ли я миру?" – с надеждой отвечает:

"Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош – слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны. Думаю, что я иногда тоже…"