Лучший, каким вы можете быть в MLM. Ваш путь к вершине в одной из самых быстрорастущих экономических систем мира

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Новый Век

город, год: Москва,

страниц: 280 стр.

тираж: 2 000 экз.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 60x84/16 (140x200)

язык: русский

В продаже

Booklooker

Москва on
300Р
новая
купить

Аннотация

В Ваших руках лучший из учебников по многоуровневому маркетингу, написанный одним из самых признанных тренеров и наставников MLM. Книга просто и доходчиво объясняет и показывает, как следует обучать своих новичков-дистрибьюторов, чтобы они уже с первых дней своего пребывания в Вашей организации могли полноценно заниматься этим многообещающим видом бизнеса.

Джон Каленч шаг за шагом пройдет с Вами все этапы программы обучения новичков, а затем объяснит Вам, как связать эти шаги в единое целое. Но самым ценным в его книге является то, что в первую очередь он постарается помочь Вам понять, зачем Вам стоит заниматься бизнесом в MLM, чего Вы от этого бизнеса ожидаете, к чему Вы стремитесь. Если Вы сможете понять, зачем Вы занимаетесь бизнесом в MLM, для Вас не составит труда научиться, как им заниматься.

Не имеет значения, кто Вы – новичок в MLM или же " старый волк", Вы обязательно найдете в книге много полезного, откроете столько нового, что Ваш бизнес буквально устремится ввысь, к вершине Вашего преуспевания, Вашей полной финансовой и личной свободы.