Энциклопедия умного дачника.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-94194-185-4

издательство: Владис

город, год: Ростов-на-Дону,

страниц: 512 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/16 (205x290)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Николай Иванович Курдюмов – практикующий садовый мастер, ученый-агроном, выпускник Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева. Профессионально занимается исправлением садов, обрезкой и формировкой деревьев и винограда. Особое внимание уделяет поиску и наработке разумных способов дачепользования, позволяющих увеличить отдачу растений при одновременном уменьшении затрат труда и времени. Именно частный сад в несколько соток и его хозяин – объекты внимания автора. Николай Иванович убежден: дача должна быть местом отдыха, а урожай – продуктом не столько физического, сколько умственного труда. Дача и приусадебный сад малой площади – особая, уникальная отрасль агрокультуры, у нас никем всерьез не изучавшаяся. Автор выносит на суд читателей концепцию разумного дачепользования и предлагает читателям принять участие в поиске способов садоводства и огородничества, исключающих как потерю урожая, так и борьбу за него и тяжелый труд.

'Энциклопедия умного дачника' – расширенный и дополненный новыми данными сборник из трех лучших книг автора: 'Умный огород в деталях', 'Умный сад в подробностях' и 'Умный виноградник для себя'.

Автор продолжает формировать сады и делиться своим опытом.

Энциклопедия умного дачника – расширенный и дополненный новыми данными сборник из трех лучших книг автора: Умный огород в деталях, Умный сад в подробностях и Умный виноградник для себя.

Рубрикатор

Каталог