Романы из цикла "Всадники Перна". (Комплект из восьми книг)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-8352-0043-9, 5-8352-0050-1, 5-8352-0167-2, 5-85871-003-4, 5-85871-007-7, 5-85871-008-5, 5-85871-010-7, 5-85871-011-5

серия: Fantasy

издательство: Северо-Запад; Лейла

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 3 620 стр.

тираж: 800 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

metalex74

Нижегородская область on
2 500Р
хорошее
купить

Хотят купить

erjenika

Улан-Удэ on
Cостояние:
хорошее
продать

Аннотация

В комплект входит восемь книг из знаменитой саги "Всадники Перна". Вы знаете Перн – планету, где живет племя Крылатых, людей и драконов, связанных неразрывно? Так узнайте же, как все начиналось…

Содержание

Всадники Перна:

Полет дракона.

Благодатная планета Перн, заселённая в глубокой древности земными колонистами, подвержена регулярным бедствиям – нашествиям из космоса нитевидных спор, уничтожающих любую органическую материю. Жители планеты, забывшие технические достижения предков, спасаются в каменных городах – холдах, но главным средством защиты являются могучие, благородные драконы…

Странствия дракона.

Роман "Странствия дракона" продолжает эпическую историю Всадников и драконов, защищающих свою прекрасную родину, планету Перн, от космического бедствия.

Белый дракон.

Роман "Белый дракон" завершает основную трилогию о всадниках Перна, охраняющих свою планету от космической беды. Молодой владетель холда Руат и его белый дракон Рут спасают всадников от жестокой междоусобной распри, когда драконы готовы были пойти против драконов. Мир на планете восстановлен. Но молодой владетель не успокаивается на этом – вместе с верным Рутом он открывает на Южном кнтиненте древние поселения и космические корабли первых колонистов, высадившихся некогда на Перне.

Древний Перн.

"Древний Перн" является четвёртой книгой из цикла "Всадники Перна" и следует за романами "Полёт дракона", "Странствия дракона" и "Белый дракон". Книга содержит два романа, составляющих дилогию о древних временах Перна, отстоящих примерно на тысячу лет от эпохи Ф`лара и Лессы, описанной в трёх первых произведениях.

Арфистка Менолли.

"Арфистка Менолли" является пятой книгой сериала "Всадники Перна" и следует за романами "Полет дракона", "Странствия дракона", "Белый дракон" и "Древний Перн". <br> Книга содержит три части, описывающих детство и юность девушки-арфистки Менолли, - одной из героинь книги "Белый дракон". <br> На ее страницах читатели вновь встретятся с полюбившимися им персонажами – отважным Фларом, Предводителем Вейра Бенден, с прекрасной Лессой, с их драконами, Мнементом и Рамотой, с мудрым мастером арфистов Робинтоном.

Отщепенцы Перна.

Роман "Отщепенцы Перна" является шестой книгой сериала "Всадники Перна". <br> На страницах романа читатели вновь встретятся и с полюбишимися им персонажами – отважным Ф'ларом, Предводителем Вейра Бенден, и прекрасной Лессой, арфистов Робинтоном.

Заря драконов.

Роман "Заря драконов" является седьмой книгой сериала "Всадники Перна". Роман посвящён стадии раннего освоения планеты земными переселенцами и является, фактически древней предысторией перенитов и драконов. В нём, наконец, читатели найдут ответы на многие загадки и неясности, возникшие при чтении предыдущих романов.

Все вейры Перна.

"Все Вейры Перна" является восьмой, заключительной книгой сериала "Всадники Перна" и следует за романами "Полет дракона", "Странствия дракона", "Белый дракон", "Древний Перн", "Арфистка Менолли", "Отщепенцы Перна" и "Заря драконов". На ее страницах читатели вновь встретятся с полюбившимися им героями – отважным Ф'ларом, Предводителем Вейра Бенден, и прекрасной Лессой, с их драконами, Мнементом и Рамотой, с мудрым мастером арфистов Робинтоном, с юными Джексоном, Пьемуром, Менолли и Шаррой. Но к ним добавится и новый персонаж – АЙВАС, огромный компьютер, сохранившийся со времен первопоселенцев Перна. Пользуясь его знаниями и мудрыми советами, всадники Перна наконец избавляют свою прекрасную планету от нашествия Нитей.

Рубрикатор

Каталог