Наследники Святого Камбера

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-17-011450-8

серия: Золотая серия фентези

город, год: Москва,

кол. томов: 3

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 80x108/32 (125x190)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Вторая трилогия из знаменитого цикла "Дерини".

Состав трилогии:

1. Скорбь Гвиннеда

Первый роман трилогии "Наследники святого Камбера".

Регенты взяли верх. Дерини объявлены воплощениями зла и слугами дьявола. Лишь единицы еще пытаются спасти свой народ от окончательной гибели. При королевском дворе у Дерини находится неожиданный союзник – принц Джаван. Вот только, чтобы отвести от себя подозрения, Джавану приходится объявить о своей склонности к церковному служению. Сможет ли он сохранить свою жизнь и не позволить запереть себя в каком-нибудь монастыре?

2. Год короля Йавана

Второй роман трилогии "Наследники святого Камбера".

Слабый и болезненный король Элрой умер. Регенты, желающие сохранить свою власть, пытаются передать корону Райсу-Майклу в обход Джавана, брата-близнеца Элроя. Умный и талантливый Джаван пресекает эти попытки, но сможет ли он и дальше противостоять могущественным противникам?

3. Наследие Дерини

Последний роман трилогии "Наследники святого Камбера".

Уже шесть лет на троне Гвиннеда сидит Райс-Майкл, марионетка в руках всесильных советников. Сознавая свое бессилие, король ждет малейшей возможности для освобождения. Такой шанс предоставляется ему в тяжелую для страны минуту. Из соседнего Торента в Гвиннед вторгается армия сторонников Марка Фестила, сына свергнутого более 20 лет назад Имре. Лишь сам король-Халдейн, обладающий, по слухам, таинственной силой, может сразиться с принцем-Дерини, и советники, сами того не ведая, вынуждены дать Райсу-Майклу возможность получить реальную власть…