Йога - путь к совершенству.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:978-5-699-34671-4

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 128 стр.

тираж: 3 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/8 (220x290)

язык: русский

В продаже

андрей

Ижевск on
3 300Р
отличное
купить

Аннотация

Йога сделает ваше тело послушнее и сильнее, вы сумеете познать себя изнутри и снаружи. Благодаря занятиям йогой каждый ваш день станет чуть более насыщенным, умиротворенным и радостным. Может быть, вы уже имеете опыт работы с инструктором, но в силу высокой занятости и недостатка времени хотите попробовать начать заниматься в тишине и комфорте своей квартиры. А возможно, у вас нет ни времени, ни желания заниматься в группе.

Книга "Йога – путь к совершенству" написана так, чтобы вы могли самостоятельно построить свои занятия дома. В ней соединены 44 основные позы и 31 вариант последовательности их выполнения. Все это реализовано в удобном формате разделенных пополам страниц, чтобы облегчить поиск и совмещение поз и комплексов упражнений. Слева вы видите порядок выполнения поз, а справа – легко находите нужные позы, проиллюстрированные цветными фотографиями и снабженные подробными инструкциями. Конструкция книги позволяет пользоваться ею непосредственно во время занятий.

Независимо от того, новичок ли вы в йоге или уже посвящены в ее основы, домашние упражнения избавят вас от стресса и снимут напряжение, увеличат ваши возможности и усилят готовность встречать жизнь со спокойствием и пониманием.

"Книга "Йога – путь к совершенству" – превосходный источник информации и вдохновения для тех, кто хочет заниматься дома самостоятельно. Удобный формат, четкие инструкции и красивые фотографии делают книгу полезной как для начинающих, так и для опытных поклонников йоги, позволяя организовать домашние занятия и приспособить их непосредственно для себя". Патрисия Уолден, автор книги "Практическая энциклопедия йоги для женщин"