BRAT-2

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-966-7889-63-0

издательство: Киев: Саммит-книга, Политическая литература

год:

тип обложки: Обложка (мягкая)

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
350Р
новая
купить

Аннотация

В Украине вышла из печати новая книга Игоря Беркута и Романа Василишина "БРАТ-2" – продолжение скандального бестселлера "БРАТ", изданного в 2009 году. Являясь продолжением книги "БРАТ", в которой были представлены возможные международные конфликты сквозь призму интересов России, новая книга "БРАТ-2" раскрывает мировые притязания и интересы другого "старшего брата" Украины – США. В этот раз авторы рассматривают возможные сценарии вооруженных конфликтов, в которые США постараются вовлечь ряд стран, во что выльются и чем закончатся эти конфликты для всего мира и для Украины в частности.

"Брат-2" – книга про США. О том, как элита этой страны, осознавая себя самой влиятельной организованной груп пировкой землян, стремится контролировать пространство планеты, используя все возможные инструменты – от информационных и культурных до политических, экономи ческих и военных.

"Мы рассказываем, как будут развиваться события, когда может вспыхнуть Третья Мировая война – военный конфликт огромной интенсивности, в котором будут принимать участие несколько стран, включая страны с ядерным потенциалом. Мы пишем о том, где возможен следующий ядерный удар. Играя на стороне американской элиты, мы очень хорошо понимаем, что спасти положение в США, обнулить свои долги и как-то сохранить страну доминантной можно, только развязав Третью Мировую войну", – рассказывает о новой книге Игорь Беркут.