Призвание - киллер. Месть киллера. Призрак киллера. Киллер на экспорт. Автограф киллера В 5 томах (комплект)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-7451-0056-7

издательство: ВИС

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 2 352 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Хотят купить

rus922

Чапаевск on
Cостояние:
хорошее
продать

Аннотация

Пенталогия романов о киллере по имени Щелкунчик:

Призвание-киллер 1995 г.

Месть киллера 1996 г.

Призрак киллера 1996 г.

Киллер на экспорт 1997 г.

Автограф киллера 1997 г.

Призвание – киллер: Его профессия – убивать людей. Он делает это мастерски, обдумывая каждый свой шаг. Герою кажется, что он нашел свой путь в жизни. Однако на этом пути с ним случаются такие головокружительные перипетии, что он понимает – не все так просто. Осталось ли в нем что-нибудь человеческое? Герою придется ответить себе на этот вопрос.

Месть киллера:Профессиональный киллер бросил свое кровавое ремесло. Теперь он готов стать нормальным человеком: у него любимая жена и дети, но окружающая жизнь не разнимает своих страшных объятий. Новая опасность угрожает герою и его семье. Мало просто быть честным человеком, нужно активно защищать себя и своих близких. А для этого герою понадобилось вспомнить все свои прежние навыки.

Призрак киллера: Герой честно пытается бросить свое киллерское ремесло, но что делать, если не удается "вписаться" в нормальную жизнь? Да еще если поступившее предложение столь заманчиво?

Киллер на экспорт: По заданию могущественной российской организации герой со своей возлюбленной отправляется за границу. Любыми средствами должен он добыть секретный документ, скрытый в сейфе одной из западных монополий. Использовать любые средства для достижения цели герою не привыкать, но теперь он делает это для блага Родины.

Автограф киллера: Безжалостный и неуловимый киллер, гроза уголовного мира Щелкунчик сумел круто изменить свою судьбу – теперь он охраняет государственные интересы. Действия его по-прежнему точны и хладнокровны, но отныне это – возмездие преступникам, недосягаемым для правосудия.