Галактический шеф-повар. Окончательный диагноз

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-17-008599-0

серия: Золотая библиотека фантастики

город, год: Москва,

страниц: 602 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
450Р
отличное
купить

krestonosets

Москва on
400Р
новая
купить

Аннотация

"Космический госпиталь" Джеймса Уайта – не просто один из знаменитейших сериалов за всю историю научной фантастики, не просто оригинальнейшая из "космических опер" нашего времени, но – истинное явление в жанре! Над невероятными похождениями бригады межгалактических врачей смеются уже несколько поколений любителей фантастики – в том числе и в нашей стране. Потому что "Космический госпиталь" – это единственная фантастическая сага, в которой приключения и юмор переплетены настолько плотно, что отделить одно от другого практически невозможно!. .

"Галактический шеф-повар": Как прикажете пациентам галактического госпиталя выздоравливать без качественного питания? А никак. Потому – то и выписан за большие деньги самый что ни на есть знаменитый шеф – повар.

Рук у него много, глаз еще больше – значит успеет и изготовить, и уследить. Только вот незадача: негуманоидов и гуманоидов в госпитале – выше крыши, вкусы весьма специфические. Сумей – ка не ошибиться! А ведь ошибка грозит катастрофой, чреватой большими неприятностями для пациентов и для бедного шеф – повара…

"Окончательный диагноз": Вы больны. Это диагноз. Вы в космическом госпитале.

А вот это уже клинический случай. Ваши товарищи по несчастью и соседи по палатам – инопланетные монстры, которым только в кошмарах и сниться. И ведь снятся.

Вашим лечением готовы заниматься только врачи– негуманоиды – потому что на кой, спрашивается, землянам лететь черт – те за сколько световых лет, чтобы практиковаться на землянах?

Но вы не волнуйтесь. Вы в надежных руках… клешнях, щупальцах или каких еще конечностях. Главное – не думать, какие ошибки могли возникнуть при переводе клятвы Гиппократа на орлигианский или худларианский!

Последовательность книг цикла:

Космический госпиталь

Звездный хирург

Большая операция

Скорая помощь

Чрезвычайные происшествия

Звездный врач

Межзвездная неотложка

Врач-убийца

Галактический шеф-повар

Окончательный диагноз

Космический психолог

Двойной контакт