Кремлевская жена. Красный газ. Россия в постели

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Меркурий

город, год: Москва,

страниц: 672 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
240Р
отличное
купить

Аннотация

В книгу вошли три романа Эдуарда Тополя.

"Кремлевская жена":

Таинственное покушение на первую леди нашей страны… Покушение, на первый взгляд не имеющее ни мотивов, ни логики, ни смысла… Что это? Это – загадочные хитросплетения кремлевских заговоров. Это – невероятные приключения в лабиринтах власти. Это – юмор там, где его не может быть, и интриги там, где быть их никак не должно. Это – подлинный политический детектив Новой России!

"Красный газ":

Жестокие убийства потрясли заполярный городок и вот-вот приведут к срыву "события века" – пуска газопровода "Сибирь – Западная Европа". Местная милиция убеждена, что происшедшее – дело рук заключенных, сбежавших из лагеря строгого режима.

Однако только что прибывший в Уренгой молодой следователь Анна Ковина, которой поручено это дело, приходит к совершенно иным выводам.

Неужели заполярные убийства – лишь первые звенья цепи хорошо продуманных диверсий?

"Россия в постели":

Кто сказал, что "в Советском Союзе секса не было"? Напрасно, господа, напрасно! Запретный плод – слаще вдвое… Хотите знать все о знаменитых московских "интердевочках"? Пожалуйста! Хотите выяснить, как забавно связывались "в годы, не столь отдаленные" секс и криминал? Прошу вас! Таков Эдуард Тополь. Писатель, способный раскрыть самые шокирующие тайны "России в постели".